本科创新创业大作业学分认定情况公示(截止到19年4月底)
序号姓名学号专业认定课程代码认定课程名称对应学分数认定成绩认定形式(成果认定/答辩认定)
1陈海妮1519090206制药工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
2张悦1519090204制药工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
3张铭宇1519640227假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
4刘政言1519640725生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
5刘政言1519640725生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
6汪李才1519640624假肢矫形工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
7周岐1519640627假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
8李云秋1519660201食品科学与工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
9张春晓1519640307假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
10符传宜1519640421生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
11符传宜1519640421生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
12刘聪1519640424生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
13庄金伟1519660109食品科学与工程19850290创新创业大作业2优秀成果认定
14赵燕1519660110食品科学与工程19850290创新创业大作业2优秀成果认定
15夏奇娇1519660205食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
16张悦1519660206食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
17郭丹颖1519660207食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
18郑潇1519660220食品质量与安全19850290创新创业大作业2优秀成果认定
19熊峰1519640216医学影像技术19850290创新创业大作业2良好成果认定
20丁伟航1519640425生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
21满瑞琦1519640712生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
22刘碧如1519640906医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
23马鑫1519660227食品质量与安全19850290创新创业大作业2良好答辩认定
24周圣雄1519660226食品质量与安全19850290创新创业大作业2良好答辩认定
25冯凌云1519660223食品质量与安全19850290创新创业大作业2良好答辩认定
26季思聪1519660224食品质量与安全19850290创新创业大作业2良好答辩认定
27石畅1519660217食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
28马国琛1519660216食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
29李斌1519660218食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
30黄达璇1519640902假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
31牟江伟1519640618医学影像技术19850290创新创业大作业2良好答辩认定
32张晓阳1519640623生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
33黄贤爵1519640630医学影像技术19850290创新创业大作业2良好答辩认定
34张飞1527099125医学影像技术19850290创新创业大作业2良好答辩认定
35梁音1519640402假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
36常永杰1519640228假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
37颜创1519640225假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
38张春晓1519640307假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
39崔佳惠1519640707生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
40乔诗涵1519640713生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
41汪李才1519640624假肢矫形工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
42孟婷1519640510生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
43唐国梁1519640832生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
44王阳1519640405生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
45崔镇华1519640622医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
46李运旭1519640222医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
47张进1519640716医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
48李云秋1519660201食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
49鄢志鸿1519640617生物医学工程19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
50张嘉晖1519640616生物医学工程19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
51秦小龙1619640226生物医学工程19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
52郎丽红1619640805医学信息工程19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
53王甜甜1519640701医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
54邱玥1519640601医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
55余春谊1519640626医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀答辩认定
56张学鹏1519640128医学影像技术19850290创新创业大作业2良好答辩认定
57蒋钰琪1519640629医学影像技术19850290创新创业大作业2良好答辩认定
58沈浩哲1519648401生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
59杨娟1519090103制药工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
60方艳平1519090106制药工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
61滑慧丹1519090105制药工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
62李勇杰1319090114制药工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
63沈均翊1519640130生物医学工程19850290创新创业大作业2良好答辩认定
64蔡蝶1519640904生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
65陈芷涵1519640110医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
66任彭鑫1519640732医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
67兰苏闽1519648301生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
68兰苏闽1519648301生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
69王艺玮1519648701生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
70沈思怡1519640710生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
71沈思怡1519640710生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
72陈泽中1519640825医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
73张宇博1519640426生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
74王麒铭1519640428生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
75李江1519640531生物医学工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
76祁欢1519640809生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
77张静1519640102生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
78张静1519640102生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
79韦懿庭1719640910生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
80邢航1517440103生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
81邢航1517440103生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
82高星煜1519640308生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
83高星煜1519640308生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
84徐玉玲1519640212生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
85徐玉玲1519640212生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
86杜炎蓉1619660204食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
87刘雨1619660210食品科学与工程19850290创新创业大作业2优秀成果认定
88金嘉慧1519640310生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
89金嘉慧1519640310生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
90王子函1519640124假肢矫形工程19850230创新创业大作业(1)1优秀成果认定
91杨敏兰1519640211生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
92杨敏兰1519640211生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
93张豪1519640319生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
94张豪1519640319生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
95张智惠1519640511生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
96张智惠1519640511生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
97韩雨洲1519640525生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
98夏传晟1519640523生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
99丁皖豫1519640526生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
100王浩宇1619640129医学信息工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
101李新锐1619640317医学信息工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
102满瑞琦1519640712生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
103陈睿娜1519640709生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
104陈睿娜1519640709生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
105周旭东1519640117生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
106周旭东1519640117生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
107赵丹阳1519640519医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
108邱俊儒1519640520生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
109卢小龙1519640518生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
110卢小龙1519640518生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
111闫尚坤1519640123医学信息工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
112闫尚坤1519640123医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
113向继彦1513200223医学信息工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
114向继彦1513200223医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
115方宋杰1619640816医学影像技术19850290创新创业大作业2良好成果认定
116周岐 1519640627假肢矫形工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
117周韡鼎1619640931医学影像技术19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
118周韡鼎1619640931医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
119郭一霖1519648201生物医学工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
120黄志明1519640619医学影像技术19850290创新创业大作业2良好成果认定
121柴怡昕1519640509生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1优秀成果认定
122柴怡昕1519640509生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
123王嘉豪1619640624医学影像技术19850290创新创业大作业2优秀成果认定
124韦雪琼1519640602医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
125马有森1519640331假肢矫形工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
126谢舒婷1519090109制药工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
127谢舒婷1519090109制药工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
128张晓栋1519640332生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
129张晓栋1519640332生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
130荀镕基1819660230食品科学与工程19850290创新创业大作业2良好成果认定
131何祥深1519640115生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
132何祥深1519640115生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
133范琬苡1519090107制药工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
134范琬苡1519090107制药工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
135袁景1519640311医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
136袁景1519640311医学影像技术19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
137汪文祺1519640314医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
138汪文祺1519640314医学影像技术19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
139张若琦1519640313医学影像技术19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
140张若琦1519640313医学影像技术19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
141周巧儿1519640412生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
142徐虹阳1519640104生物医学工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
143徐虹阳1519640104生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
144赵丹阳1519640519医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
145胡帅聪1519640530医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
146董东民1519640914医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
147周依凌1519090209制药工程19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
148周依凌1519090209制药工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
149刘颖1619640405生物医学工程(卓越班)19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
150刘颖1619640405生物医学工程(卓越班)19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
151郭佳雯1619640403生物医学工程(卓越班)19850230创新创业大作业(1)1良好成果认定
152郭佳雯1619640403生物医学工程(卓越班)19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
153蒋子昂1619640417生物医学工程(卓越班)19850290创业创业大作业2优秀成果认定
154曹璐1619640801生物医学工程(卓越班)19850290创新创业大作业2优秀成果认定
155王泽1319640235医学信息工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定
156杨一冰1519640808生物医学工程19850240创新创业大作业(2)1良好成果认定