关于2017级“生物医学工程类”、“食品工程类”专业分流、2017级生物医学工程卓越工程班的名单公示
序号学号姓名专业
11719660103郭怡冰食品质量与安全
21719660107梁娟食品质量与安全
31719660110赛乃瓦尔·艾合坦木食品质量与安全
41719660113韦秀霞食品质量与安全
51719660114吴朝君食品质量与安全
61719660115严兆萍食品质量与安全
71719660116杨怡琳食品质量与安全
81719660120朱可馨食品质量与安全
91719660124顾轲食品质量与安全
101719660128梁宏泽食品质量与安全
111719660130刘刚强食品质量与安全
121719660132佘俊琪食品质量与安全
131719660135谢晟昱食品质量与安全
141719660137朱屹尧食品质量与安全
151719660202曹化睿食品质量与安全
161719660220祖里得孜·吐尔得食品质量与安全
171719660221邓佳宝食品质量与安全
181719660222杜海洋食品质量与安全
191719660223顾阳食品质量与安全
201719660224孔曲笠食品质量与安全
211719660232王平高食品质量与安全
221719660217张小兰食品质量与安全
231719660231王力可食品质量与安全
241719660237朱宜承食品质量与安全
251719660219赵创谦食品质量与安全
261719660214魏嘉忆食品质量与安全
271719660136周禹丞食品质量与安全
281719660233王泽伦食品质量与安全
291719660121陈鼎铭食品质量与安全
301719660105李明远食品质量与安全
311719660129林高节食品质量与安全
321719660230王承明食品质量与安全
331719660201布合加尔·克热木尼亚孜食品质量与安全
序号学号姓名专业
11719660102崔鑫儒食品科学与工程
21719660211莫叶伶食品科学与工程
31719660208李可兴食品科学与工程
41719660206管彤食品科学与工程
51719660207金美辰食品科学与工程
61719660101陈紫颖食品科学与工程
71719660104黄火梅食品科学与工程
81719660119钟秋婵食品科学与工程
91719660218章羽食品科学与工程
101719660111汤柳茜食品科学与工程
111719667102RYANG   TOKSONG食品科学与工程
121719660204陈晓晓食品科学与工程
131719660228邵毅恒食品科学与工程
141719660122范光河食品科学与工程
151719660106李婉麒食品科学与工程
161719660212庞雨萱食品科学与工程
171719660210蒙蕾食品科学与工程
181719667101RI   HYONMU食品科学与工程
191719660227马家欢食品科学与工程
201719660109陆奕成食品科学与工程
211719660209梁蔓竹食品科学与工程
221719660213汪童食品科学与工程
231719660235杨静远食品科学与工程
241719660118张雅婷食品科学与工程
251719660205丁源食品科学与工程
261719660133史佳龙食品科学与工程
271719660117张虹玉食品科学与工程
281719660134王剑宇食品科学与工程
291719660108刘彤食品科学与工程
301719660203陈诗婷食品科学与工程
311719660236张帅帅食品科学与工程
321719660234夏阳食品科学与工程
331719660131倪燮邻食品科学与工程
序号学号姓名专业
11719640526王佳龙假肢矫形工程(康复工程与器械)
21719640927辛家明假肢矫形工程(康复工程与器械)
31719640313朱书静假肢矫形工程(康复工程与器械)
41719640206孙瑞鹂假肢矫形工程(康复工程与器械)
51719640623吕松岩假肢矫形工程(康复工程与器械)
61719640724南奔洋假肢矫形工程(康复工程与器械)
71719640332周健滨假肢矫形工程(康复工程与器械)
81719640409孙倩假肢矫形工程(康复工程与器械)
91719640407刘嘉妮假肢矫形工程(康复工程与器械)
101719640311张逸云假肢矫形工程(康复工程与器械)
111719640514杜世珍假肢矫形工程(康复工程与器械)
121719640610张胜男假肢矫形工程(康复工程与器械)
131719640401艾婷假肢矫形工程(康复工程与器械)
141719640901程雅婕假肢矫形工程(康复工程与器械)
151719640815胡雨凡假肢矫形工程(康复工程与器械)
161719640312赵雨昕假肢矫形工程(康复工程与器械)
171719640523申宝假肢矫形工程(康复工程与器械)
181719640522连想假肢矫形工程(康复工程与器械)
191719640212张佳悦假肢矫形工程(康复工程与器械)
201719640105李科静假肢矫形工程(康复工程与器械)
211719640608唐易假肢矫形工程(康复工程与器械)
221719640617金耀祥假肢矫形工程(康复工程与器械)
231719640706覃佳岚假肢矫形工程(康复工程与器械)
241719640102何丽姗假肢矫形工程(康复工程与器械)
251719640814胡亮假肢矫形工程(康复工程与器械)
261719640804李艳假肢矫形工程(康复工程与器械)
271719640517胡剑峰假肢矫形工程(康复工程与器械)
281719640621刘国庆假肢矫形工程(康复工程与器械)
291719640502纪美超假肢矫形工程(康复工程与器械)
301519660116李红刚假肢矫形工程(康复工程与器械)
311719640809王悦茗假肢矫形工程(康复工程与器械)
321719640602廖欢假肢矫形工程(康复工程与器械)
331719640713冯浩假肢矫形工程(康复工程与器械)
341719640306李雨萱假肢矫形工程(康复工程与器械)
351719640629徐天宇假肢矫形工程(康复工程与器械)
序号学号姓名专业
11719640221李浩东医学影像技术
21719640904黄锦贞医学影像技术
31719640402陈兴飞医学影像技术
41719640506刘露露医学影像技术
51719640917李俊红医学影像技术
61719640322孟靖欣医学影像技术
71719640325吴少友医学影像技术
81719640905季程晨医学影像技术
91719640712朱悦敏医学影像技术
101719640231张志伟医学影像技术
111719640305李怡锦医学影像技术
121719640308伍姣姣医学影像技术
131719640829赵鹏医学影像技术
141719640106刘迪尧医学影像技术
151719640207王丹丹医学影像技术
161719640210羊晶晶医学影像技术
171719640609王佳莹医学影像技术
181719640315蔡杰医学影像技术
191719640304雷雅宁医学影像技术
201719640604孟子渲医学影像技术
211719640926吴逸凡医学影像技术
221719640728张锐医学影像技术
231719640211姚嘉医学影像技术
241719640616胡兆辉医学影像技术
251719640717华侨医学影像技术
261719647103WASIKE   MILDRED NAMISOHO医学影像技术
271719640912叶晓璐医学影像技术
281719640702陈海金医学影像技术
291719640707汪璠医学影像技术
301719640908宋伟医学影像技术
311719640916姜睿医学影像技术
321719640316陈吕鑫医学影像技术
331719640708王蕾医学影像技术
341719640328徐真顺医学影像技术
351719640330张正杰医学影像技术
361719640416蔡振聪医学影像技术
371719640417高杨医学影像技术
381719640527魏泓医学影像技术
391719640501何子妍医学影像技术
401719640611朱嘉璨医学影像技术
411719640824王思凯医学影像技术
421719640530赵波医学影像技术
431719640720李尧医学影像技术
441719640411徐志敏医学影像技术
451719640408刘娟医学影像技术
461719640115陈佳医学影像技术
471719640418姜洋医学影像技术
481719640326吴与伦医学影像技术
491719640605弥丹阳医学影像技术
501719640323磨柱锟医学影像技术
511719640628徐浩源医学影像技术
521719640120黄敬祐医学影像技术
531719640324孙瑞雨医学影像技术
541719640123李家琦医学影像技术
551719640601库娜依·巴合提汉医学影像技术
序号学号姓名专业
11719640428杨麟医学信息工程
21719640226邵奕琛医学信息工程
31719640202况忠伶医学信息工程
41719640431朱洋鑫医学信息工程
51719640201杜方芮医学信息工程
61719640511赵紫彤医学信息工程
71719640520李琼宝医学信息工程
81719640915郭宇铭医学信息工程
91719640406廖思怡医学信息工程
101719640429张白岩医学信息工程
111719640627唐明敏医学信息工程
121719640307瞿沁医学信息工程
131719640513陈文杰医学信息工程
141719640519蒋宏远医学信息工程
151719640228杨孝钧医学信息工程
161719640521李振华医学信息工程
171719640116邓明东医学信息工程
181719640225尚凯医学信息工程
191719640630杨子恢医学信息工程
201719640828原尧医学信息工程
211719640109王朝璐医学信息工程
221719640224蒙子俊医学信息工程
231719640229杨镇宇医学信息工程
241719640716胡家玮医学信息工程
251719640626孙荣泽医学信息工程
261719640426史新宇医学信息工程
271719640317韩郑濠医学信息工程
281719640421刘鑫峪医学信息工程
291719640422毛越医学信息工程
301719640108田甜医学信息工程
311719640227吴吉庆医学信息工程
321722010225宁辉岳医学信息工程
331719640906贾玉娇医学信息工程
341719640222李亚栋医学信息工程
351719640415蔡奕医学信息工程
361719640430周博文医学信息工程
371719640111徐丹医学信息工程
381719640923田悦诚医学信息工程
391719640614关盛文医学信息工程
401719640715何子平医学信息工程
序号学号姓名专业
11719640925王晓鲲生物医学工程〖医用电子仪器〗
21719640704钱瑞燕生物医学工程〖医用电子仪器〗
31719640124李树阳生物医学工程〖医用电子仪器〗
41719640319李剑锋生物医学工程〖医用电子仪器〗
51719640807宋露生物医学工程〖医用电子仪器〗
61719640817林文祺生物医学工程〖医用电子仪器〗
71719640711赵可生物医学工程〖医用电子仪器〗
81719640909陶云诗生物医学工程〖医用电子仪器〗
91719640122李恩泽生物医学工程〖医用电子仪器〗
101719640132周楚伟生物医学工程〖医用电子仪器〗
111719640924王俊尧生物医学工程〖医用电子仪器〗
121719640220江涛生物医学工程〖医用电子仪器〗
131719640524孙洪明生物医学工程〖医用电子仪器〗
141719640516韩祯杰生物医学工程〖医用电子仪器〗
151719640911吴海媚生物医学工程〖医用电子仪器〗
161719640101郭依然生物医学工程〖医用电子仪器〗
171719640810韦彩诗生物医学工程〖医用电子仪器〗
181719640114巴明星生物医学工程〖医用电子仪器〗
191719640701蔡云霞生物医学工程〖医用电子仪器〗
201719640318姜宇飞生物医学工程〖医用电子仪器〗
211719640310杨玺霖生物医学工程〖医用电子仪器〗
221719640217符凌翔生物医学工程〖医用电子仪器〗
231719640710湛梦莹生物医学工程〖医用电子仪器〗
241719640827杨喆钜生物医学工程〖医用电子仪器〗
251719640919楼昱宽生物医学工程〖医用电子仪器〗
261719640125马盛淞生物医学工程〖医用电子仪器〗
271719640214蔡纪超生物医学工程〖医用电子仪器〗
281719640126全文涛生物医学工程〖医用电子仪器〗
291719640321马喆生物医学工程〖医用电子仪器〗
301719640314白冰冰生物医学工程〖医用电子仪器〗
311719640813桂泽霖生物医学工程〖医用电子仪器〗
321719640921热甫卡提·热合木江生物医学工程〖医用电子仪器〗
331719640215陈晨生物医学工程〖医用电子仪器〗
341719640821田霜煜生物医学工程〖医用电子仪器〗
351719640121黄思源生物医学工程〖医用电子仪器〗
序号学号姓名累计绩点第一志愿
11719640910韦懿庭3.83生物医学工程〖精密医疗器械〗
21719640709王艺潼3.36生物医学工程〖精密医疗器械〗
31719640913钟凤琦3.3生物医学工程〖精密医疗器械〗
41719640507龙睿瑶3.28生物医学工程〖精密医疗器械〗
51719640205刘译雅3.26生物医学工程〖精密医疗器械〗
61719640508马倩3.1生物医学工程〖精密医疗器械〗
71719640918林玉万2.69生物医学工程〖精密医疗器械〗
81717447106MUTSOLI   CYNTHIA MELISA2.61生物医学工程〖精密医疗器械〗
91719640424齐子实2.57生物医学工程〖精密医疗器械〗
101719640830周蓝一脉2.52生物医学工程〖精密医疗器械〗
111719640722刘创2.49生物医学工程〖精密医疗器械〗
121719640301丁俊2.47生物医学工程〖精密医疗器械〗
131719640320马杰2.42生物医学工程〖精密医疗器械〗
141619640928张永乾2.24生物医学工程〖精密医疗器械〗
151719640209吴平平2.18生物医学工程〖精密医疗器械〗
161719640410徐心怡2.14生物医学工程〖精密医疗器械〗
171719640822王敦濂2.07生物医学工程〖精密医疗器械〗
181719640427忻麟2.04生物医学工程〖精密医疗器械〗
191719640331赵傲2.03生物医学工程〖精密医疗器械〗
201719640213张琦1.88生物医学工程〖精密医疗器械〗
211719640118贺梦圆1.86生物医学工程〖精密医疗器械〗
221719640620李梓毓1.67生物医学工程〖精密医疗器械〗
231719640718蒋佳宏1.67生物医学工程〖精密医疗器械〗
241719640413白晓陆1.63生物医学工程〖精密医疗器械〗
251719640615何江鹏1.62生物医学工程〖精密医疗器械〗
261719640510王新宇1.58生物医学工程〖精密医疗器械〗
271719640518黄鹏远1.55生物医学工程〖精密医疗器械〗
281719640327谢雷1.38生物医学工程〖精密医疗器械〗
291719640730张治平0.77生物医学工程〖精密医疗器械〗
301719640624马乾林1.76生物医学工程〖精密医疗器械〗
311719640723吕振龙1.73生物医学工程〖精密医疗器械〗
321719640119胡官楠1.68生物医学工程〖精密医疗器械〗
331719640515顾雨森1.67生物医学工程〖精密医疗器械〗
341719640922覃泓柁1.68生物医学工程〖精密医疗器械〗
351519640203罗韬
生物医学工程〖精密医疗器械〗
序号学号姓名第一志愿
11719640803费洋生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
21719640805刘宜汐生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
31719640512周雨茗生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
41719640203赖怡婷生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
51719640625满金祥生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
61719640302董筱雅生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
71719640820任烜廷生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
81719640329张翰鑫生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
91619640622彭俣辉生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
101719640823王鸣生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
111719640603马潇然生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
121719640818马少轩生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
131719640423彭博生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
141719640618黎鹏图生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
151719640223林杰生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
161719640725王乾阳生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
171719640129项林生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
181719640130徐屿楠生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
191719640812张月婷生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
201719640218高阔生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
211719640127汪航生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
221719640714韩青志生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
231719640920孟微生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
241719640631钟瀚海生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
251719640719开开生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
261719640831周永强生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
271719640131亚库普江·吾斯曼生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
281719640622卢永禄生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
291719640117郭君峰生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
301719640219贺明昊威生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
311619640609王季滋生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
321519640528王锐琪(降级)生物医学工程〖医疗器械质量与安全〗
序号学号姓名专业
11719640727张恒生物医学工程专业卓越工程班
21719640903高贝贝生物医学工程专业卓越工程班
31719640914郭润田生物医学工程专业卓越工程班
41719640107秦子月生物医学工程专业卓越工程班
51719640232钟献彪生物医学工程专业卓越工程班
61719640811杨洁生物医学工程专业卓越工程班
71719640931邹浪生物医学工程专业卓越工程班
81719640929赵熹涵生物医学工程专业卓越工程班
91719640612朱小燕生物医学工程专业卓越工程班
101719640405李媚璇生物医学工程专业卓越工程班
111719640731周利钢生物医学工程专业卓越工程班
121719640110王礼慧生物医学工程专业卓越工程班
131719640902邓茹月生物医学工程专业卓越工程班
141719640529张思虎生物医学工程专业卓越工程班
151719640104蒋舒倩生物医学工程专业卓越工程班
161719640801陈琳生物医学工程专业卓越工程班
171719640907倪灿生物医学工程专业卓越工程班
181719640528薛亦鑫生物医学工程专业卓越工程班
191719640705史婷婷生物医学工程专业卓越工程班
201719640128韦钰生物医学工程专业卓越工程班
211719640403高钦贤生物医学工程专业卓越工程班
221719640619李晓虎生物医学工程专业卓越工程班
231719640819邱政宣生物医学工程专业卓越工程班
241719640112杨谷烨莉生物医学工程专业卓越工程班
251719640208吴佳佳生物医学工程专业卓越工程班